ホット検索:
 
 
 
  marked price  picture  VIP      Text list  Image list  Graphic list 
 
庭のための竹柱
交渉可能な
Inquiry
 
低電圧サージアレスタ
  • 低電圧サージアレスタ
  • HY0.1W-1.4Rこのアプライアンスは、高過渡過電圧の危険から電気機器を保護し、電流の持続時間を制限し、しばしば電流の範囲を制限するために使用しました。 この用語には、全体の一部であるかどうかに関係なく、操作および設置時にアプライアンスが正常に機能するために必要な外部ギャップが含まれます。
  • ピープル電器グループ株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
庭の植物サポート杖黒竹の棒
交渉可能な
Inquiry
 
ドリッププラスチックマルチ
交渉可能な
Inquiry
 
カントリーコテージズバードハウス
交渉可能な
Inquiry
 
農業用劣化プラスチックフィルム
交渉可能な
Inquiry
 
飼料添加物用トウモロコシタンパク質食
交渉可能な
Inquiry
 
培地用コーンスティープソリッド
交渉可能な
Inquiry
 
トンキン竹杖
交渉可能な
Inquiry
 
農業用ドリッププラスチックフィルム
交渉可能な
Inquiry
 
フィード グレード トウモロコシ ・ グルテンの食事
交渉可能な
Inquiry
 
変電所
  • 変電所
  • YBF-40.5シリーズ風力発電所は、風力タービンからの電圧0.6〜0.69KVを35KVまたは10KVに上げ、グリッドの後に出力する特別な変電所です。 国内の風力発電市場の要件に応じてオーダーメイドです。
  • ピープル電器グループ株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
DS-SFP-FC8G-SW = 8 gbps にも互換性のあるファイバ ・ チャネル 8GFC 10 km SFP + 短波光トランシーバー
交渉可能な
Inquiry
 
完成した変電所
  • 完成した変電所
  • ZBW12-12KVシリーズは、都市電力網の再構築、住宅地、ホテル、高層ビル、産業および鉱業企業、高原、空港、駅、油田、ターミナル、高速道路、および一時的な電力で広く使用されています。
  • ピープル電器グループ株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ER XFP トランシーバー 10GBASE ER 40 KM 1550 nm OC 192/STM 64 IR 2 対応 XFP-10GER-OC192IR
交渉可能な
Inquiry
 
色の竹の杖
交渉可能な
Inquiry
 
コンピューターケーブル
  • コンピューターケーブル
  • この製品は、コンピュータシステムおよび最大500Vの高い耐干渉性と定格電圧を必要とする自動機器の接続ケーブルとして使用されます。 そのコア断熱材は、優れた化学的安定性を備えた低密度ポリエチレンを採用しています。
  • ピープル電器グループ株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
オーバーヘッド絶縁ケーブル
  • オーバーヘッド絶縁ケーブル
  • これらのケーブルは、最大35kVの配電ラインへの設置に適しています。 ケーブルの機械的および電気的特性は、中国国家規格GB 14049に準拠しています。最大10kVおよび35kVの定格オーバーヘッドケーブルとGB 12527最大1kVの定格オーバーヘッドケーブル。
  • ピープル電器グループ株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
動物のための複雑なアミノ酸粉末
交渉可能な
Inquiry
 
XFP 10Gbs LR トランシーバー 10GBASE LR OC 192 STM-64 短距離 (SR 1) 対応 XFP-10GLR-OC192SR
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 75 tips / 4 page 
 

 
週ランキング
 
地域別にブラウズ
 
ホーム | 製品 | サプライヤー | ニュース | Sitemap | メッセージ | RSS Feed